Сьогодні 21 березня 2026 р.

Моуринью: «Недоволен всеми своими игроками»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал не лучший старт своей команды в новом сезоне. В трёх официальных матчах «Синие» проиграли «Арсеналу» Суперкубок», а также потеряли очки в матчах с «Суонси» (2:2) и «Манчестер Сити» (0:3).

«Я никем недоволен. Я недоволен. Я недоволен формой Бранислава Ивановича, Гэри Кэхилла, Джона Терри, Сесара Аспиликуэты, Эдена Азара, Сеска Фабрегаса, Неманьи Матича. Я недоволен своей формой, потому что ожидал добыть куда лучший результат, нежели мы имеем сейчас», – приводит слова Моуринью портал Goal.com.

«Каждый день я хожу в спортзал, чтобы быть более подготовленным. Я хожу туда два раза в неделю, но без дисциплины. Может, мне нужно больше стараться на бровке?»

«На этой неделе мы более активно занимаемся на тренировках, разбираем больше видео, работаем тяжелее. У нас только одно очко в двух матчах. Конечно, я недоволен. Никем. Я либо доволен всеми, либо никем», – отметил португалец.

22 серпня 2015 10:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15