Сьогодні 13 березня 2026 р.

АПЛ утвердила замену соперника «Тоттенхэма» на среду

Английская Премьер-лига официально подтвердила, что матч «Астон Виллы» против «Тоттенхэма» отложен. Вместо выезда в Бирмингем «шпоры» примут дома «Фулхэм».

Напомним, «Тоттенхэм» должен был отправиться на «Вилла Парк» в ближайшую среду, 13 января, однако на прошлой неделе в бирмингемском клубе была зафиксирована вспышка коронавируса.

Надеждам главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо сыграть против молодежного состава «Виллы», как это сделал «Ливерпуль» в Кубке Англии, не суждено сбыться – сегодня АПЛ объявила о замене соперника «шпор».

Теперь в среду «Тоттенхэм» примет на своем поле «Фулхэм». «Шпоры» проведут отложенный матч, который должен был состояться 30 декабря, но был отменен из-за вспышки коронавируса в стане «дачников».

Кроме того, Премьер-лига объявила, что запланированный на пятницу, 15 января, матч «Фулхэма» против «Челси» будет сыгран на сутки позже. Также на сутки – с 16-го на 17 января – сдвинут и поединок «Астон Виллы» против «Эвертона».

11 січня 2021 15:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Вулвергемптон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

07 березня 2026 09:09

Англія, 29-й тур. Вулвергемптон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

04 березня 2026 09:15