Сьогодні 28 жовтня 2025 р.

«МЮ» заинтересовался Шмейхелем-младшим

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался голкипером «Лестера» Каспером Шмейхелем – сыном знаменитого Петера Шмейхеля, который блестяще защищал ворота «красных дьяволов» в недавнем прошлом.

Как сообщает Daily Mirror, в данный момент главный тренер «Юнайтед» Дэвид Мойес ведет поиски дублера для своего первого номера Давида Де Хеа. Андерс Линдегор, сейчас исполняющий эту роль, с большой долей вероятности покинет «Олд Траффорд» по окончании сезона.

В связи с этим Мойес обратил свое внимание на Каспера, чей контракт с клубом Чемпионшипа как раз истекает в конце нынешнего сезона. 27-летний голкипер сборной Дании не спешит соглашаться на новую сделку с «Лестером» из-за высокого интереса к своей персоне со стороны.

«Каспер уже давно выступает на очень высоком уровне, и мы также отмечаем большой интерес многих клубов. Его игра против сборной Англии не делает интерес меньше».

«С точки зрения коммерческой перспективы, это открывает перед Каспером ряд замечательных возможностей в отношении персональных спонсоров, и впереди у него захватывающие времена», – поведал агент голкипера Мадс Фредериксен.

Напомним, что 15 лет назад Петер Шмейхель, отец Каспера, вместе с «дьяволами» выиграл знаменитый требл – Премьер-лигу, Кубок Англии и Лигу чемпионов.

17 березня 2014 17:26







Матеріали на тему

Шмейхель вступился за Де Хеа
25 січня 2013 08:49




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45

Англія, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Челсі. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:30