Сьогодні 27 серпня 2025 р.

В «МанСити» посмеялись над слухами об уходе Гвардиолы

Член совета директоров «Манчестер Сити» Альберто Галасси с юмором отнесся к информации, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола договорился о контракте с туринским «Ювентусом».

«Гвардиола в «Ювентусе»? Эти просто смешно и безосновательно. Гвардиола хочет остаться в «Манчестер Сити», – приводит слова жизнерадостного Галасси Sky Sport.

Несколько дней назад сам Гвардиола заявил представителям прессы, что он не собирается возглавлять «Ювентус» или ехать в Италию после ухода Макса Аллегри с поста рулевого туринской «Старой синьоры». Отметим, что среди других кандидатов на пост главного тренера «Ювентуса» итальнская пресса называет Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма», Симоне Индзаги из «Лацио» и бывшего тренера «Челси» Антонио Конте.

23 травня 2019 20:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Ньюкасл – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 серпня 2025 09:05

Англія, 2-й тур. Арсенал – Лідс. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 23:33

Англія, 2-й тур. Манчестер Сіті – Тоттенгем. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 22:52