Сьогодні 23 вересня 2026 р.

Восстановление Ярмоленко идет по плану

На пресс-конференции, которая была посвящена завтрашнему матчу 32-го тура АПЛ против «Эвертона», главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини, среди прочего, вспомнил о травмированном Андрее Ярмоленко. «Футболисты с тяжелыми травмами продолжают восстановление по плану, – цитирует чилийца официальный сайт «молотобойцев». – Я имею ввиду Джека Уилшера, Карлоса Санчеса, Уинстона Рида и Андрея Ярмоленко. Никаких новостей об их возвращении на поле у меня нет».

Напомним, что именно матч первого круга против «ирисок» в Ливерпуле стал пока для атакующего полузащитника сборной Украины лучшим в его английской карьере. В той игре, состоявшейся на «Гудисон Парк» 16 сентября, Ярмоленко отметился дублем в ворота основного вратаря сборной Англии Джордана Пикфорда.

Добавим, что месяц назад Пеллегрини сообщил, что из-за травмы ахилла Ярмоленко уже не сможет сыграть в состава «Вест Хэма» в этом сезоне.

29 березня 2019 12:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30