Сьогодні 24 червня 2026 р.

Насри ведет переговоры с «Вест Хэмом»

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри ведет переговоры о переходе в «Вест Хэм».

В данный момент Насри находится в поисках подходящего варианта, чтобы возобновить свою карьеру после 18 месяцев дисквалификации за запрещенную для футболистов лечебную процедуру.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивом материале, Самир находит заманчивой возможность присоединиться к команде Мануэля Пеллегрини, однако у сторон возникли разногласия финансового характера.

Утверждается, что 31-летний француз хочет получить контракт стоимостью 5 миллионов фунтов в год – или чуть менее 100 тыс. фунтов в неделю. Однако «Вест Хэм» такие деньги платить Насри не готов.

Таким образом, Насри придется поумерить свои аппетиты или обратить свой взор куда-нибудь еще – например, на МЛС, где к нему тоже существует интерес.

Ранее о подписании Самира свободным агентом также задумывался главный тренер «Эвертона» Марку Силва, однако Насри не соответствует возрастному профилю, в игроков которого «ириски» готовы инвестировать.

9 листопада 2018 19:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00