Сьогодні 16 вересня 2024 р.

Англия, 3-й тур. Ливерпуль – Челси 1:1. Гости выстояли в меньшинстве

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» в домашнем матче третьего тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет на 22-й минуте открыл полузащитник «Челси» Кай Хаверц. В концовке первого тайма Рис Джеймс получил красную карточку за игру рукой в своей штрафной площади. Пенальти реализовал Мохамед Салах, установив итоговый счет.

После трех туров «Ливерпуль» и «Челси» набрали по 7 очков, также у команд одинаковая разница мячей –  6:1.

ЛИВЕРПУЛЬ – ЧЕЛСИ – 1:1
Салах (45+5, с пенальти) – Хавертц (22).
Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнолд, Матип, ван Дейк, Робертсон (Цимикас, 86), Хендерсон (Тиаго Алькантара, 74), Фабиньо, Эллиотт, Фирмино (Диогу Жота, 43), Салах, Мане.
Челси: Менди, Джеймс, Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо, Жоржиньо (Чалоба, 87), Канте (Ковачич, 46), Маунт, Хавертц (Тиаго Силва, 46), Лукаку.
Предупреждения: Рюдигер (45), Менди (45).
Удаление: Джеймс (45).

28 серпня 2021 21:29