Сьогодні 23 червня 2026 р.

Команда Зинченко повторно сдала тест на коронавирус

Футболисты «Манчестер Сити» прошли повторное тестирование на коронавирус сегодня, 31 декабря. Только вчера в клубе Александра Зинченко получили результаты предыдущего раунда тестирования, в котором ни один футболист не сдал положительный тест.

Ранее в манчестерском клубе произошла вспышка коронавирусной инфекции, что привело к заражению нескольких игроков. Среди них — защитник Кайл Уокер и форвард Габриэль Жезус.

Команда снова пройдет тестирование в субботу, накануне матча чемпионата Англии с «Челси».

После 14 сыгранных матчей команда Хосепа Гвардиолы занимает восьмое место в Премьер-лиге. В плей-офф Лиги чемпионов «МанСити» вышел с первого места в группе C.

31 грудня 2020 18:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00