Сьогодні 6 травня 2026 р.

У Кейна вновь травма. Он пропустит несколько недель

В поединке 20-го тура чемпионата Англии нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн был заменен после первого тайма из-за повреждения голеностопа.

Главный тренер «шпор» Жозе Моуринью после игры заявил, что Кейн травмировал оба голеностопа и выбыл из игры на неопределенный срок.

«Кейн травмировал оба голеностопа. Первый раз против него грубо сыграл Тьяго, а второй я не запомнил. Вторая травма выглядит серьезнее первой. Он пропустит несколько недель, точно сказать не могу.

Есть некоторые игроки, которых вы не можете заменить. Так иногда случается, но я считаю, что мы должны бороться дальше. Мы не можем делать ничего другого, кроме как продолжать борьбу», – цитирует Жозе ВВС.

Напомним, что «Ливерпуль» одолел «Тоттенхэм» (3:1) благодаря голам Фирмино, Александера-Арнольда и Мане.

29 січня 2021 10:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40