Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Вест Хэм» нашел замену Арнаутовичу

«Вест Хэм» ведет переговоры с «Сельтой» о покупке 22-летнего уругвайца Макси Гомеса. По информации источника, лондонский клуб готов заплатить за игрока отступные в размере 50 миллионов евро. Отметим, что Гомес ранее говорил, что хочет продолжить карьеру в «Валенсии», которая также была заинтересована в уругвайце.

Макси Гомес в минувшем сезоне в Примере сыграл 35 матчей, в которых забил 13 голов и сделал 5 голевых передач.

«Вест Хэм» продал основного форварда – Марко Арнаутовича в Шанхай СИПГ за 22,5 миллиона фунтов.

8 липня 2019 17:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00