Магат: «Посоветовал Хангеланду полечить колено сыром»

Бывший главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат признался, что он действительно посоветовал защитнику Бреде Хангеланду приложить кусок сыра к травмированному колену.
Относительно недавно норвежский защитник, с которым «дачники» расстались после своего вылета из Премьер-лиги по итогам прошлого сезона, раскритиковал Магата, заявив, что тот посоветовал ему полечить свое травмированное колено вымоченным в алкоголе сыром.
Немецкий тренер, уволенный со своего поста на прошлой неделе, признает, что этот совет действительно имел место, но не в том виде, как его представили пресса и сам Хангеланд.
«Я просто предложил, что, возможно, стоит попробовать старый бабушкин рецепт и приложить к поврежденному месту сырную массу. Хангеланд говорит чепуху. Я бы никогда не стал говорить доктору, что нужно делать. К сожалению, пресса исказила эту историю», – цитирует Магата BBC.
23 вересня 2014 13:32