Сьогодні 5 лютого 2026 р.

Руководство МЮ всерьез раздумывает над отставкой Мойеса

Важнейшие члены совета директоров «Манчестер Юнайтед» впервые в сезоне подняли вопрос о возможной отставке главного тренера Дэвида Мойеса.

Владельцы клуба – семья Глейзеров – сейчас действительно готовы к решению уволить Мойеса и пригласить нового тренера, утверждает ESPN.

Решающей для шотландского специалиста может стать нынешняя неделя, в течение которой «Юнайтед» в Лиги чемпионов встретится с «Олимпиакосом», а затем сыграет с «Вест Хэмом» в рамках чемпионата Англии.

Информация о том, что бывший тренер «дьяволов» сэр Алекс Фергюсон также выступил за возможное увольнение Мойеса, не подтверждается. Легендарный игрок клуба Бобби Чарльтон продолжает поддерживать Мойеса.

Отметим, что одним из претендентов на пост главного тренера МЮ, по версии источника, является голландский специалист Луи ван Гал.

18 березня 2014 12:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 23-й тур. Евертон – Лідс. Огляд матчу

 

27 січня 2026 09:00

Англія, 23-й тур. Арсенал – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:00

Англія, 22-й тур. Астон Вілла – Евертон. Огляд матчу

 

19 січня 2026 09:00