Сьогодні 23 червня 2026 р.

Бэйл: «По окончании сезона намерен вернуться в «Реал»

Валлийский вингер Гарет Бэйл на правах аренды выступает за «Тоттенхэм», однако после завершения сезона игрок планирует вернуться в «Реал», с которым у него контракт до лета 2022 года.

«План был в том, чтобы перебраться в новую команду и получать игровую практику перед Евро-2020. Я вернулся в «Тоттенхэм», чтобы чаще выходить на поле».

«Я планирую вернуться в «Реал» сразу после Евро. Так изначально и хотел, у меня контракт», - сказал Бэйл.

Гарет забил 10 голов в 25-ти матчах сезона.

23 березня 2021 16:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00