Сьогодні 20 березня 2026 р.

Азар останется в «Челси» даже в случае непопадания в ЛЧ

Плеймейкер «Челси» Эден Азар заявил, что останется в лондонском клубе даже в случае непопадания «синих» в Лигу чемпионов на будущий сезон.

Как известно, Азар до сих пор не договорился с «Челси» об условиях нового контракта. А вероятное непопадание «синих» в Лигу чемпионов видится дополнительным препятствием к продлению сторонами сотрудничества.

Тем не менее, Эден даже не помышляет о том, чтобы сменить клуб грядущим летом. Бельгийца не смущает перспектива остаться без Лиги Чемпионов, потому что на первом месте для Азара – болельщики. 

«Надеюсь, болельщики не хотят, чтобы я уходил. Мне все нравится в «Челси», и я счастлив быть здесь. Конечно, все может измениться, но я люблю своих партнеров по команде, обожаю своих близких и мне нравится, что публика ценит меня. Безусловно, я хочу играть в Лиге чемпионов, но, поверьте, это не приоритет для меня», – сообщил Азар в интервью SRF Sport.

9 травня 2018 22:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15