Моуринью исключит Руни из состава «МЮ»

Поражение от «Уотфорда» заставило тренера «МЮ» Жозе Моуринью сильно задуматься. Сначала португалец публично раскритиковал игру Люка Шоу, а потом переключился на Уэйна Руни. По информации The Sun, Жозе поддался давлению со стороны болельщиков, требующих отстранить Уэйна от основного состава. Источник в клубе отметил, что на игру с «Лестером» Руни не выйдет в старте.
Моуринью имеет полную поддержку владельцев клуба и может проводить любые перестановке в составе. Жозе пригрозил футболистам возможной продажей в зимнее трансферное окно, если их игра не улучшится.
Матч «Уотфорд» – «МЮ» завершился со счетом 3:1. Это поражение стало для «красных дьяволов» третьим кряду. «МЮ» – соперник «Зари» на групповом этапе Лиги Европы. Их встреча состоится на «Олд Траффорд» 29 сентября.
20 вересня 2016 08:13