Сьогодні 31 травня 2026 р.

Два болельщика «Ньюкасла» погибли при крушении малазийского Боинга

Джон Элдер и Лиам Суини направлялись в Новую Зеландию, чтобы поддержать «сорок» в ходе предсезонного тура.

Оба болельщика стали жертвами трагедии, произошедшей в четверг на территории Украины в результате террористического акта.

«Сегодня мы получили печальные новости о гибели Джона Элдера и Лиама Суини, одних из самых преданных наших болельщиков, которые ушли из жизни во время крушения «Боинга-777» на востоке Украины. Их лица присутствовали на каждой выездной игре «Ньюкасла», они следили не только за первой командой, но и посещали матчи резервистов и молодежки», – говорится в заявлении «Ньюкасла».

Клуб также объявил, что площадь вокруг статуи сэра Бобби Робсона будет в ближайшее время предназначена для болельщиков, что те могли почтить память Элдера и Суини.

19 липня 2014 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00