Травма Яя Туре оказалась несерьезной

Вопреки первоначальным прогнозам, полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре пропустит лишь два ближайших матча своей команды с травмой паха.
В минувшее воскресенье Туре пришлось досрочно завершить встречу против «Ливерпуля», проигранную «горожанами» 3:2. Рулевой «Сити» Мануэль Пеллегрини даже предположил, что ивуариец не вернется на поле до конца сезона.
И хотя в клубе с «Этихад» не исключают, что Яя может действительно не сыграть в остатке кампании, «горожане» настроены оптимистичны на этот счет. По информации The Telegraph, Туре не поможет «Сити» лишь в двух следующих матчах.
Таким образом, 30-летний полузащитник точно не сыграет в отложенной встрече с «Сандерлендом» в среду и поединке 35-го тура Премьер-Лиги против «Вест Бромвича» в понедельник.
15 квітня 2014 12:30