Сьогодні 20 березня 2026 р.

Пеллегрини: «Очень разочарован травмой Ярмоленко»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал ситуацию в своей команде накануне матча 10-го тура чемпионата Англии против «Лестера».

«Я очень разочарован травмой Ярмоленко, потому что он – важный для нас игрок. Мы специально его пригласили, чтобы иметь, как можно больше техничных футболистов впереди. Кроме того, в лазарете пребывают Мануэль Ланцини и Джек Уилшир. Очень жаль, что это произошло в такой тяжелый для нас период.

В матче против „Тоттенхэма“ наша команда заслуживала победы. Все было в наших руках, но мы ее не добились. К тому же, в трех и четырех последних игр мы не забивали голы. Чего-то нам не хватает. Наверное, нужно создавать больше возможностей и, конечно реализовывать те, которые создаем», – приводит слова Пеллегрини Sky Sports.

26 жовтня 2018 12:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15