Сьогодні 6 травня 2026 р.

Трансфер Ваньямы в «Тоттенхэм» сорвался

Кенийский полузащитник продолжит выступления в составе Саутгемптона.

В последние недели полузащитник Виктор Ваньяма всячески демонстрировал желание сменить прописку перед закрытием трансферного окна, и даже пропустил матч предыдущего тура АПЛ, поскольку, по мнению главного тренера Саутгемптона Рональда Кумана, не был достаточно мотивирован для выхода на поле.

Впрочем, добиться трансфера – предположительно, в Тоттенхэм, – Ваньяме не удалось. Сегодня утром футболист покинул Туманный Альбион и отправился в расположение сборной Кении, что автоматически исключает вероятность прохождения им медосмотра и подписания контракта с другим клубом.

Отметим, что Святые и сами не горели желанием отпускать Ваньяму, не желая еще больше ослаблять среднюю линию, обескровленную продажей Моргана Шнейдерлена в Манчестер Юнайтед.

1 вересня 2015 22:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40