Гвардиола: «Матч с «Ливерпулем» – это больше, чем просто игра за три очка»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу в матче 20-го тура чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (3:1). 47-летний испанский специалист назвал «Ливерпуль» одним из сильнейших клубов в Европе. «Горожане» сыграют с ними в рамках 21-го тура АПЛ 3 января.
– Было важно выиграть после двух поражений, и игроки выполнили эту задачу. Если команда набирает за сезон 100 очков, а после первого круга следующего сезона в ее активе 45 баллов, то все не так плохо. Мы неплохо идем, но наш соперник, возможно, сейчас один из сильнейших в Европе.
Будет ли готов Де Брейне к матчу с «Ливерпулем»? Гюндоган будет готов, а по ситуации с Кевином узнаем в четверг. Конечно, матч с «Ливерпулем» будет больше, чем просто за три очка, так как это лидер АПЛ, – приводит слова Гвардиолы BBC.
«Манчестер Сити» сыграет с «Ливерпулем» в матче 21-го тура АПЛ в четверг, 3 января.
30 грудня 2018 23:08