Сьогодні 7 лютого 2026 р.

«МЮ» готов платить Погба 400 тысяч фунтов в неделю

«Манчестер Юнайтед» готов платить полузащитнику Полю Погба 400 тысяч фунтов в неделю.

«Красные дьяволы» предлагают французу контракт до 2025 года с опцией продления на один сезон и хотят сделать его самым высокооплачиваемым игроком клуба.

По действующему контракту Погба получает 290 тысяч в неделю, а самым высокооплачиваемым футболистом «МЮ» остается Давид Де Хеа (375 тысяч фунтов в неделю).

«МЮ» по-прежнему намерен продлить контракт Поля, который уже в следующем году может покинуть клуб в статусе свободного агента. Интерес к полузащитнику проявляет «ПСЖ», который готов платить ему 600 тысяч евро в неделю.

На прошлой неделе Погба отдал четыре голевые передачи в матче стартового тура чемпионата Англии против «Лидса» (5:1). Он стал первым игроком «МЮ», кому покорилось подобное достижение.

19 серпня 2021 14:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 23-й тур. Евертон – Лідс. Огляд матчу

 

27 січня 2026 09:00

Англія, 23-й тур. Арсенал – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:00

Англія, 22-й тур. Астон Вілла – Евертон. Огляд матчу

 

19 січня 2026 09:00