Сьогодні 11 вересня 2025 р.

Финал Кубка английской лиги отложен на два месяца

Финал этого розыгрыша Кубка лиги был отложен почти на два месяца – с вполне конкретной целью.

На текущей неделе определятся полуфиналисты: «Брентфорд» сыграет с «Ньюкаслом», «Арсенал» – с «Манчестер Сити», «Сток» – с «Тоттенхэмом», «Эвертон» – с «Манчестер Юнайтед».

Полуфинальные матчи, как и было запланировано, будут сыграны на стартующей 4 января неделе, а вот финал было решено перенести – с 28 февраля на 25 апреля 2021 года.

В своем официальном заявлении Футбольная лига поясняет, что такое решение было принято в надежде на смягчение коронавирусных ограничений к концу апреля – организаторы Кубка лиги мечтают, что финал на «Уэмбли» сможет принять зрителей.

Добавим, что на прошлой неделе уровень коронавирусной угрозы в Лондоне был повышен до четвертого, в результате чего столичные стадионы, которым было разрешено принимать по 2 тысячи зрителей, были вновь закрыты.

21 грудня 2020 21:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20