Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Лэмпард: «Премьер-лиги с меня хватит»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард подтвердил, что на сей раз он точно покинет Премьер-лигу.

Прошлым летом, когда ветеран расстался с «Челси», ожидалось, что Фрэнк продолжит карьеру в МЛС. Однако весь нынешний сезон 36-летний Лэмпард отыграл в «Сити».

Тем не менее Лэмпард по-прежнему планирует выступать за «Нью-Йорк Сити», и теперь уже ничто не помешает ему отправиться в Америку.

«Мне очень повезло выступать так долго в этой лиге с некоторыми замечательными игроками и тренерами, противостоя некоторым замечательным соперникам».

«Но сейчас точно пришло время двигаться дальше. Пришло время оглянуться и быть тем старым ворчуном, который скажет: «Я достаточно поиграл здесь». Я абсолютно готов к этому».

«Теперь для меня нет ничего привлекательнее, чем идея провести Рождество с семьей, имея возможность съесть чуть больше индейки и чуть дольше посидеть с родными. С меня хватит», – цитирует Лэмпарда Evening Standard.

18 травня 2015 17:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45