Ярмоленко оформил дубль и два ассиста в матче Кубка лиги
Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, который вышел в стартовом составе своей команды на матч 3-го раунда Кубка английской лиги против «Халла», отметился в этом поединке двумя результативными действиями.
На 18-й минуте Андрей черпачком отдал голевой пас на Сногдграсса, который открыл счет в матче, а под занавес тайма украинец отдал результативный пас и на Халлера. Отметим, что это третий ассист Ярмоленко в сезоне – украинец отдал голевой пас и на предыдущей стадии Кубка лиги в матче против «Чарльтона» (3:0).
В начале второго тайма Ярмоленко точным ударом с пенальти увеличил преимущество своей команды до трех мячей, а в компенсированное время оформил дубль, установив окончательный результат встречи – 5:1 в пользу «молотобойцев».
ВЕСТ ХЭМ – ХАЛЛ СИТИ – 5:1
Голы: Снодграсс (18), Аллер (45), Ярмоленко (56, с пенальти, 90+1), Халлер (90) – Уилкс (70).
Вест Хэм: Рэндолф, Эшби (Emmanuel, 69), Бальбуэна, Алесе, Джонсон, Фелипе Андерсон, Снодграсс, Уилшер, Лансини, Ярмоленко, Аллер.
Халл Сити: Лонг, Флеминг, Маклафлин, Джонс, Койл, Бэтти, Джонс, Смоллвуд (Ханимен, 17), Мадженнис, Майер (Льюис-Поттер, 61), Скотт (Уилкс, 61).
Предупреждения: Маклафлин (55), Ханимен (59), Флеминг (65).
22 вересня 2020 23:21