Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Павлюченко на карандаше у «Рединга»

Борющийся за выживание в Премьер-Лиге «Рединг» планирует укрепить свой состав в зимнее трансферное окно нападающим «Локомотива» Романом Павлюченко.

Очевидно, что в январе «Редингу» предстоит провести серьезную кампанию по привлечению новых игроков, так как перспектива вылета не радует богатого и амбициозного владельца клуба Антона Зингаревича. 

С этой целью Зингаревич и директор по футболу «Рединга» Ники Хаммонд в минувшие выходные прилетели в Москву — как предполагается, для проведения переговоров с Павлюченко, уже имеющим опыт выступлений в Англии (ранее Роман выступал за «Тоттенхэм»). 

По информации издания Daily Mirror, 31-летний форвард может согласиться на переезд на «Мадейски Стэдиум», поддавшись на заманчивое в денежном отношении предложение. 

Напомним, что летом этого года «Рединг» пополнил партнер Павлюченко по сборной России Павел Погребняк, подписавший контракт с зарплатой в 65 тысяч фунтов в неделю.

12 грудня 2012 10:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20