Сьогодні 12 січня 2026 р.

Моуринью: «Мы выиграли по два матча у будущих чемпионов»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Ливерпулем» в матче 36-го тура чемпионата Англии (2:0) отметил, что его команда в этом сезоне одержала две победы над будущим чемпионом. По ходу чемпионата «синие» дважды победили «Ливерпуль» (2:1, 2:0) и «Манчестер Сити» (2:1, 1:0).

– Теперь мы можем сказать, что выиграли оба матча против будущих чемпионов, – приводит BBC слова Моуринью. – Если это «Ливерпуль», то мы выиграли оба матча у них. Если это будут «горожане», то и их мы обыграли дважды. Эти три очка помогут «Челси» побороться за третье место. Это был хороший сезон для нас – мы развились во многих аспектах.

Очевидно, что многие ждали проигрыша «Ливерпулю» 0:3 или 0:5, как это делают многие команды. Большинство не верило, что «Челси» возьмет хотя бы очко. Но парни показали потрясающее выступление, поэтому я рад за них и за болельщиков.

27 квітня 2014 19:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/32 фіналу. Рексгем – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

10 січня 2026 10:00

Англія, 21-й тур. Брентфорд – Сандерленд. Огляд матчу з голом Ярмолюка

 

08 січня 2026 10:30

Англія, 21-й тур. Вест Гем – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

07 січня 2026 09:15