Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Арсенал» подтвердил переход Колашинаца в «Шальке»

Защитник лондонского «Арсенала» Сеад Колашинац возвращается в «Шальке». Об этом сообщил технический директор «канониров» Эду официальному сайту клуба.

«Сеаду нужно играть регулярно, поэтому мы вместе решили, что возвращение в Германию в «Шальке» пойдет ему на пользу в данный момент.

Мы будем поддерживать тесный контакт с Сеадом и желаем ему огромных успехов в оставшейся части сезона в «Шальке», – сказал специалист.

Босниец присоединится к «Шальке» четвертого декабря и будет выступать в Германии до конца сезона-2020/21.

Отметим, что Колашинац является воспитанником «Шальке». Он выступал за клуб с 2012 по 2017 год и сыграл 96 игр.

31 грудня 2020 20:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00