Яя Туре в «ПСЖ» не собирается

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре опроверг слухи о своем желании перебраться в «ПСЖ».
Ранее в текущем месяце агент ивуарийца Дмитрий Селюк заявил, что его клиент покинет «Сити» грядущим летом, если в самое ближайшее время клуб не предложит новый контракт.
Учитывая зарплату Туре в размере примерно 200 тысяч фунтов в неделю, можно пересчитать по пальцам одной руки клубы, которые могут себе позволить услуги Яя. Однако в «ПСЖ», называемый прессой в первую очередь, ивуариец не собирается.
«Я не думаю о «ПСЖ». Это нормально, что появляются подобные слухи. Я профессионал – у меня нет никаких договоренностей с другими клубами».
«Я думаю исключительно о завершении сезона с «Манчестер Сити». Мне важнее всего получать удовольствие и помогать это делать остальным», – цитирует Туре talkSPORT.
28 березня 2013 08:42