Сьогодні 20 березня 2026 р.

Сульшер: «Лига Европы – турнир, который мы заслуживаем»

Потерю шансов на попадание в главный европейский турнир норвежец считает справедливым итогом, информирует Evening Standard.

«Сегодня я не могу обсуждать конкретных игроков, но есть вероятность, что некоторых из них вы видели в последний раз.

Я не могу сказать, что они подвели меня. Мы являемся командой, и они упорно трудятся. Но это уставшая команда. Мы подарили себе шанс попасть в Лигу чемпионов, хотя казалось, что это невозможно. У нас было так много возможностей закрепиться на третьем или четвертом месте, но мы этого не сделали. Лига Европы – это, пожалуй, правильное место для нас на следующий год», – подытожил Сульшер.

Манкунианцы не смогли обыграть главного аутсайдера чемпионата Хаддерсфилд и попрощались даже с математическими шансами на топ-4 АПЛ.

6 травня 2019 17:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15