Сьогодні 6 листопада 2025 р.

Лескотт стал игроком «Вест Бромвича»

Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт подписал двухлетний контракт с «Вест Бромвичем», сообщает официальный сайт «дроздов».

31-летний Лескотт, чей контракт с «горожанам» истек по окончании сезона, стал предметом интереса нескольких клубов Премьер-Лиги. В конечном итоге англичанин сделал выбор в пользу «Вест Бромвича».

На «Хоторнс» Джолеон воссоединится с Аланом Ирвайном, который занял пост главного тренера «дроздов» и знаком с опытным защитником по совместному пребыванию в «Эвертоне».

«Я хорошо знаю Джолеона, его характер и знаю, что он может дать нам, как игрок. Мы не хотели начинать сезон с тремя центральными защитниками высокого уровня, и я в восторге, что мы заполучили четвертого», – сообщил Ирвайн.

20 червня 2014 14:12







Матеріали на тему

Лескотт хочет уйти из «Манчестер Сити»
16 вересня 2013 08:25


«МанСити» продаст Лескотта
29 грудня 2012 15:03


«МанСити» готов отпустить Лескотта
30 листопада 2012 14:59




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45