Сьогодні 4 листопада 2025 р.

«Челси» продлил контракты с Жиру и Тьяго Силвой

Оливье Жиру может продолжить выступать за «Челси». Лондонский клуб на страницах своего официального сайта сообщает о том, что контракт с французом был продлен на следующий сезон. Интересно, что опцию продления «пенсионеры» реализовали еще в апреле.

34-летний Оливье Жиру выступает за «Челси» с конца января 2018 года. В завершившемся сезоне французский нападающий провел 31 матч и записал на свой счет 11 результативных ударов.

Ранее слухи активно связывали Оливье Жиру с трансфером в «Милан». Теперь «россонери» придется заплатить «Челси» за француза, если итальянский клуб хочет реализовать эту сделку.

Также «Челси» объявил о пролонгации трудового соглашения с защитником команды Тьяго Силвой. Клуб воспользовался правом продления договора еще на один сезон.

«Челси» подписал Тьяго Силву в конце прошлого лета. В 34 матчах завершившегося сезона 36-летний бразилец записал на свой счет 2 гола.

4 червня 2021 19:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45