«Челси» продлил контракты с Жиру и Тьяго Силвой
Оливье Жиру может продолжить выступать за «Челси». Лондонский клуб на страницах своего официального сайта сообщает о том, что контракт с французом был продлен на следующий сезон. Интересно, что опцию продления «пенсионеры» реализовали еще в апреле.
34-летний Оливье Жиру выступает за «Челси» с конца января 2018 года. В завершившемся сезоне французский нападающий провел 31 матч и записал на свой счет 11 результативных ударов.
Ранее слухи активно связывали Оливье Жиру с трансфером в «Милан». Теперь «россонери» придется заплатить «Челси» за француза, если итальянский клуб хочет реализовать эту сделку.
Также «Челси» объявил о пролонгации трудового соглашения с защитником команды Тьяго Силвой. Клуб воспользовался правом продления договора еще на один сезон.
«Челси» подписал Тьяго Силву в конце прошлого лета. В 34 матчах завершившегося сезона 36-летний бразилец записал на свой счет 2 гола.
4 червня 2021 19:21