Сьогодні 9 лютого 2026 р.

Кепа продолжит защищать ворота «Челси»

Кепа Аррисабалага сохранит место в воротах «Челси» на матч Премьер-Лиги против «Вест Бромвича» в субботу.

В прошлый уикенд Кепа отметился результативной ошибкой против «Ливерпуля», чем похоронил надежды своей команды, и так находившейся вдесятером, избежать поражения (0:2).

Спустя несколько дней «Челси» завершил приобретение Эдуара Менди из «Ренна», и ожидалось, что сенегальский голкипер сразу же начнет играть за «синих».

Однако сегодня главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поведал, что сенегалец еще не готов, и Daily Mail утверждает, что ворота команды снова будет защищать Кепа.

«Менди не выйдет в стартовом составе завтра. Это была длинная неделя для него, и он толком не тренировался. Мы побережем его и не будем сразу выпускать в старте на матч», – сообщил Лэмпард.

26 вересня 2020 14:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 25-й тур. Ньюкасл – Брентфорд. Огляд матчу

 

08 лютого 2026 09:00

Англія, 25-й тур. Арсенал – Сандерленд. Огляд матчу

 

08 лютого 2026 08:30

Англія, 25-й тур. Фулгем – Евертон. Огляд матчу з автоголом й асистом Миколенка

 

08 лютого 2026 08:15