Сьогодні 6 травня 2026 р.

«Арсенал» отменил пресс-конференцию Юнгберга в ожидании Артеты

Ожидая назначения Микеля Артеты на должность главного тренера, «Арсенал» отменил запланированную на четверг пресс-конференцию Фредди Юнгберга.

Программа 18-го тура Премьер-лиги стартует выездным матчем «канониров» против «Эвертона», поэтому общение с журналистами лондонский клуб изначально запланировал на четверг.

Однако сейчас стало известно, что «Арсенал» перенес пресс-конференцию с четверга на пятницу. Ожидается, что перед журналистами по-прежнему предстанет Юнгберг, однако к тому времени интрига насчет нового главного тренера окончательно развеется.

По информации The Athletic и Sky Sports, Артета уже сообщил «Сити» о своем желании уйти в «Арсенал» и попрощался с персоналом «горожан», вместе с тем двум клубам все еще предстоит уладить вопрос о компенсации, размер которой может составить 2 миллиона фунтов.

The Telegraph добавляет, что Артеты в любом случае не будет у бровки во время субботнего матча на «Гудисон Парк».

19 грудня 2019 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40