Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Виллаш-Боаш: «Нам должно быть стыдно за эту игру»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш остался крайне недоволен игрой своих подопечных в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (0:6).

«Начало матча было очень сложным для нас. Оно перечеркнуло все наши задумки перед игрой.
Сложно извлечь из этой игры какой-то позитив. Мы хорошо отреагировали на первый пропущенный мяч, но потом все происходило слишком быстро.

У нас был отличный шанс сравнять счет в первом тайме, тогда бы все сложилось по-другому.
Игроки были шокированы таким началом игры и потеряли концентрацию. Все пошло не так. Каждый момент соперника оборачивался голом в наши ворота. «Манчестер Сити» играл превосходно, мы же действовали чрезвычайно плохо.

Теперь мне нужно помочь игрокам забыть об этом. К счастью, скоро нас ждет очередной матч. Нам нужно ответить на это поражение в игре в Лиге Европы. Нам должно быть стыдно за эту игру», – заявил португальский специалист.

24 листопада 2013 19:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20