Сьогодні 8 вересня 2025 р.

Фергюсон боится, что «МЮ» может превратиться в цирк

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон недоволен тем, что происходит с английским клубом, сообщает Mirror. 

По информации издания, Фергюсон в беседе с друзьями отметил, что обеспокоен текущим положением дел в «Манчестер Юнайтед». Бывший наставник «красных дьяволов» боится, что команда может превратиться в цирк. 

Сообщается, что Фергюсон видит основную проблему «Манчестер Юнайтед» в приобретении французского полузащитника Поля Погба, а также в его агенте, Мино Райоле. Ранее стало известно о конфликте главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью с некоторыми игроками команды, среди которых Погба.

После семи туров «Манчестер Юнайтед» набрал десять очков и располагается на десятом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

30 вересня 2018 18:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20