Сьогодні 6 травня 2026 р.

Фергюсон боится, что «МЮ» может превратиться в цирк

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон недоволен тем, что происходит с английским клубом, сообщает Mirror. 

По информации издания, Фергюсон в беседе с друзьями отметил, что обеспокоен текущим положением дел в «Манчестер Юнайтед». Бывший наставник «красных дьяволов» боится, что команда может превратиться в цирк. 

Сообщается, что Фергюсон видит основную проблему «Манчестер Юнайтед» в приобретении французского полузащитника Поля Погба, а также в его агенте, Мино Райоле. Ранее стало известно о конфликте главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью с некоторыми игроками команды, среди которых Погба.

После семи туров «Манчестер Юнайтед» набрал десять очков и располагается на десятом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

30 вересня 2018 18:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40