Сьогодні 22 вересня 2026 р.

«Ливерпуль» штрафует игроков за опоздание на онлайн-тренировки

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал об особенностях тренировок команды в условиях самоизоляции.

«Никогда бы не подумал, что мне настолько понравятся эти тренировки! Все меняется в момент, когда я снова вижу игроков – в течение минуты, часа, двух, сколько бы не продлились занятия. Парни в хорошем расположении духа. Я сразу понимаю, почему по ним так сильно соскучился — потому что это необыкновенная команда. Хочется быть вместе с ними, ближе к ним. Поэтому эти тренировки мне очень нравятся.

Некоторые говорят, что эти встречи и тренировки похожи на обычные. Это не совсем так. Мы начинаем в 10, а чат открывается в 9:30. К этому времени уже почти все в сборе. Во время первых встреч игроки собирались раньше намеченного времени, так что в чате царил настоящий хаос. Сейчас они приходят позже, но вовремя, что важно, потому что штрафы никто не отменял! Если кто-то опаздывает, ему придется заплатить!

Хорошо, что в 2020 году есть такая техническая возможность. Представьте, если бы сейчас были 80-е, это было бы полнейшее безумие. Не в контексте футбола, а в связи с отсутствием социальных взаимодействий, которые мы можем позволить себе сейчас», – сказал Клопп.

Английские СМИ ранее сообщили, что клубы АПЛ готовятся возобновить командные тренировки в конце мая.

14 квітня 2020 19:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30