Сьогодні 23 червня 2026 р.

У трех игроков «Лестера» – симптомы коронавируса

Три футболиста «Лестера» соблюдают режим самоизоляции после того, как у них были выявлены симптомы коронавируса. Об этом сообщил главный тренер команды  Брендан Роджерс.

«У нас есть футболисты с симптомами коронавируса. Мы действуем согласно процедурам. В качестве меры предосторожности они изолированы от команды», – сообщил на пресс-конференции наставник «Лис».

В субботу у «Лестера» запланирован матч АПЛ с «Уотфордом». О переносе игры пока не сообщается.

12 березня 2020 17:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00