Сьогодні 23 червня 2026 р.

Зинченко: «Я был очень близок к уходу в «Бетис» прошлым летом»

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко в программе «Великий футбол» рассказал о том, что был близок к переходу в «Бетис» прошлым летом.

«Я был очень близок к уходу из «Манчестер Сити» в «Бетис» прошлым летом. Мои представители были там, но, к счастью, трансфер сорвался. Конечно, моей целью было остаться в «Ман Сити», но, к сожалению, не всегда все зависит от игрока», – сказал Зинченко.

Украинец завоевал 4 трофея в составе «Манчестер Сити» в этом сезоне.

26 травня 2019 23:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00