Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Сантон не хочет в «Милан»

В одном из своих недавних интервью Сильвио Берлускони выказал свое восхищение игрой Давида Сантона из «Ньюкасла», однако сам футболист, похоже, не собирается покидать АПЛ.

«Я провел здесь уже полтора года, и я наслаждаюсь своим пребыванием в Англии. Я счастлив в «Ньюкасле», – заметил фуллбек «сорок» в интервью Newcastle Evening Chronicle. – У нас подобралась молодая и перспективная команда. Мы прогрессируем вместе. Это делает нас сильнее в долгосрочной перспективе. Это важно для молодого футболиста.

«Команда дает мне уверенность в своих силах с каждой игрой. Если ты играешь под давлением, то никогда не будешь показывать своего максимума. Но когда ты спокоен, как и весь коллектив, то можешь демонстрировать класс», – завершил итальянец.

10 січня 2013 09:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 1-й тур. Вулвергемптон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 09:40

Англія, 1-й тур. Тоттенгем – Бернлі. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 09:30

Англія, 1-й тур. Ліверпуль – Борнмут. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 09:35