Азар: «Почти на 100% уверен, что останусь в «Челси»

Полузащитник «Челси» Эден Азар заверил, что он почти наверняка продолжит играть за лондонский клуб.
«Я собираюсь продолжить свои выступления за «Челси», но в футболе вы никогда не можете в чем-то быть уверены. Никогда не знаешь, что может произойти в будущем, – сказал Азар. – Сейчас я сосредоточен на чемпионате Европы и готовлюсь к матчам на турнире, а уже после Евро буду думать о «Челси».
Уверен, что для меня будет очень трудно покинуть «Челси» после такого плохого сезона. Сейчас я могу сказать вам, что я почти на 100% уверен, что останусь в команде».
Отметим, что контракт 25-летнего футболиста с «Челси» рассчитан до лета 2020 года. Ранее сообщалось, что Эденом интересуется мадридский «Реал».
В прошедшем сезоне Азар провел за «Челси» 42 матча во всех турнирах, забив шесть голов и отдав восемь ассистов.
28 травня 2016 15:38