Сьогодні 21 березня 2026 р.

Моуринью: «Терри останется капитаном «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что защитник Джон Терри по-прежнему будет капитаном лондонского клуба.

«Когда я в прошлый раз работал в «Челси», Терри был капитаном по решению клуба, а также потому, что он всю жизнь провел здесь и из-за его лидерских качеств. Я просто проконсультировался с игроками, и те согласились.

Вы говорите, что Терри – «мой капитан», но это не так. Это выбор руководства и болельщиков не в меньшей степени, что и мой. Поэтому так говорить неправильно.

Сейчас Джон – капитан команды, меня это более чем устраивает, так же как и болельщиков. Так что он сохранит эту должность.

Но капитаном он будет, только если будет играть. В случае непопадания в состав, повязки у него не будет. Пока я не думал, кто еще может быть капитаном, но будет так», – сказал Моуринью.

11 червня 2013 14:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15