Сьогодні 23 червня 2026 р.

Ярмоленко: «Никогда не ставил себе цель забить гол или сделать ассист»

В интервью официальному сайту «Вест Хэма», Андрей Ярмоленко очень самокритично отнесся к своей сегодняшней игровой форме.

«Я знаю, что мне нужно улучшать свою игру. Необходимо просто больше работать на тренировках, – цитирует украинца официальный сайт «ВХ». – Нам всем нужно сплотиться и добиться права выступать в Премьер-лиге в следующем сезоне.

В раздевалке отличная атмосфера! Мы все хотим побеждать и набирать очки. У нас есть отличный шанс доказать друг другу, что мы – команда!

Мои личные показатели? Никогда не ставил себе цель забить гол или сделать ассист. Главное – победа команды. Если мы выигрываем, я всегда буду чувствовать себя счастливым. Вне зависимости от моих личных результатов».

Добавим, что после возобновления АПЛ Ярмоленко сыграл в составе «Вест Хэма» 105 минут (пять матчей) и отличился одним забитым мячом.

Всего же в сезоне-2019/2020 Андрей провел за «молотобойцев» 20 поединков, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

 

12 липня 2020 12:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00