Сьогодні 29 травня 2026 р.

Пеллегрини: «МаСити» обязательно выиграет Лигу чемпионов»

Чилийский наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что его клуб готов бороться за главный европейский клубный трофей.

Напомним, Мануэль Пеллегрини выводил «Вильярреал» в полуфинал чемпионской Лиги, а «Малагу» в четвертьфинал турнира. В прошлых двух розыгрышах Лиги чемпионов «МанСити» вылетал на стадии 1/8 финала.

«Горожане» проиграли в последнем матче чемпионата Англии «Тоттенхэму» со счетом 1:4, а в первой игре Лиги чемпионов «Ювентусу» (1:2), но наставник все еще полон оптимизма.

«Мы играли с «Барселоной» в последних двух розыгрышах. Если бы «Малага» или «Вильярреал» противостояли «Барсе» на ранних стадиях, то результаты были совсем другими», – цитирует чилийца Goal.com.

«У нас очень молодая команда по сравнению с «Барселоной», «Реалом», «Баварией» или «Ювентусом». Наш состав был собран в последние два сезона и сейчас мы постоянно совершенствуемся. «Сити» продолжит прогрессировать и будет претендовать на победу в Лиге чемпионов», – говорит Пеллегрини.

27 вересня 2015 21:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00