Сьогодні 31 серпня 2026 р.

Андер Эррера попрощался с «МЮ»

Полузащитник Андер Эррера, у которого летом заканчивается контракт с «Манчестер Юнайтед», попрощался с болельщиками и клубом.

Ранее сообщалось, что он бесплатно перейдет в «ПСЖ». 29-летний испанец подпишет четырехлетнее соглашение с парижанами.

Эррера перешел в «МЮ» в 2014-м из «Атлетика». В текущем сезоне хавбек провел 26 матчей за «красных дьяволов», забил три гола и отдал столько же голевых передач.

– «МЮ» в моем сердце. Я знал это с первого дня, как сюда попал, с того момента, как надел футболку, – сказал Эррера. – Это клуб с тысячами болельщиков, которые уважают и помнят игроков, которые отдали все.

Я испытал невероятные чувство, когда слышал, как скандируют мое имя. Я был очень горд, когда фанаты решили, что я стал частью истории клуба. Каждый раз, когда я представлял «МЮ», в каждой игре, в победе или поражении, даже когда я не мог помочь на поле, я понимал, что этот клуб значит для меня.

Я буду помнить каждый из почти 200 матчей, который я провел в этой футболке. Играть за величайший клуб в Англии было настоящей честью.

11 травня 2019 15:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Іпсвія. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:20

Англія, 2-й тур. Челсі – Брайтон. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:10

Англія, 2-й тур. Лідс – Брентфорд. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:00