Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Челси» продлил контракт с Жиру

«Челси» объявил о продлении контракта с нападающим Оливье Жиру. Клуб отмечает, что опция продления соглашения с 33-летним французом была активирована еще в прошлом месяце. Жиру останется в лондонской команде до конца сезона-2021/22.

«Я рад продолжить свое приключение в «Челси». С нетерпением жду возможности вернуться на поле и наслаждаться футболом со своими одноклубниками. Уже не терпится снова надеть футболку «Челси», особенно перед заполненными трибунами на «Стэмфорд Бридж», если это будет безопасно», – цитирует Жиру официальный сайт «Челси».

По информации СМИ, на француза претендовал «Интер». Нерадзурри планировали заключить с Жиру двухлетнее соглашение с возможностью продления еще на сезон.

В нынешнем сезоне форвард принял участие в 9 матчах АПЛ и забил 2 гола. В прошлом сезоне Жиру забил столько же в 27 играх.

20 травня 2020 21:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00