Сьогодні 20 грудня 2025 р.

11 игроков «МЮ» хотят уйти

Сразу 11 игроков «Манчестер Юнайтед» хотят покинуть клуб. Ральф Рангник тренирует «Юнайтед» считанные недели, но уже столкнулся с тем, что его тактика и методы вызывают отторжение у значительной части раздевалки.

По информации Daily Mirror, 11 игроков чувствуют себя несчастными на «Олд Траффорд». Среди них находятся Дин Хендерсон, Эрик Байи, Донни ван де Бек и Джесси Лингард.

Перечисленные игроки связывали большие надежды с назначением Рангника, однако в реальности для них почти ничего не изменилось – они так и не получили полноценного шанса проявить себя.

«Внутри команды по-настоящему плохая атмосфера, и это сулит «Юнайтед» большими проблемами впереди», – цитирует свой осведомленный источник издание.

6 січня 2022 11:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок англійської ліги, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Брентфорд. Огляд матчу

 

18 грудня 2025 08:45

Англія, 16-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:30

Англія, 16-й тур. Арсенал – Вулвергемптон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:00