Игроки «Манчестер Сити» получат выходной перед матчем с «Ливерпулем»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола даст своим игрокам день отдыха в преддверии воскресной битвы с «Ливерпулем» в рамках Премьер-Лиги.
Накануне вечером «Сити» разгромил «Олимпиакос» в Лиге чемпионов (3:0), тогда как «Ливерпуль» в своем матче европейского соревнования надругался над «Аталантой» (5:0).
Радуясь победе, Гвардиола чувствует, что его команде будет достаточно и пары дней, чтобы подготовиться к визиту чемпионов Премьер-Лиги на «Этихад».
«В среду у нас восстановительное занятие. Я уже посмотрел прогноз погоды на ближайшие дни, и в Манчестере будет солнечно, что хорошо. Затем у нас будет два дня, чтобы подготовиться к «Ливерпулю». А сейчас время насладиться победой, своей позицией в группе и двигаться вперед».
«В своей карьере я всегда устраивал один выходной день, когда у нас четыре дня между матчами. «Игроки освободятся в среду днем, четверг смогут провести со своими семьями под солнышком, а затем у нас будет два дня на подготовку к матчу с «Ливерпулем» и заключительному матчу перед международным перерывом», – цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.
4 листопада 2020 14:10