Сьогодні 16 серпня 2025 р.

Матич согласовал новый контракт с «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич согласовал со своим клубом новый контракт.

В первые месяцы этого сезона Матич почти не играл, и судьба 31-летнего серба в «Юнайтед» выглядела предрешенной. Однако с декабря ситуация резко изменилась, и Неманья ворвался в планы главного тренера Оле Гуннара Сульшера.

Предыдущий контракт Матича истекал уже в конце этого сезона, однако клуб и игрок договорились о продлении сотрудничества.

«Он останется здесь. Да, на 100 процентов. Мы договорились с ним, поэтому он останется», – приводит слова Сульшера Daily Mirror.

Издание предполагает, что речь идет не об опции продления действующего соглашения на 12 месяцев, а о совершенно новом двухлетнем контракте.

Добавим, что Матич сыграл 14 из 17 последних матчей «Юнайтед» и забил победный гол в дерби с «Манчестер Сити» в рамках Кубка английской лиги в январе, прежде чем схлопотать удаление. Как раз с «горожанами» «дьяволы» и встречаются в сегодня.

8 березня 2020 15:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 1-й тур. Ліверпуль – Борнмут. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 09:35

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57