Сьогодні 23 червня 2026 р.

Эшли Янг продлил контракт с «МЮ» до 2020 года

Вингбек «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг продлил контракт с клубом до июня 2020 года, сообщает пресс-служба «дьяволов».

Нынешнее соглашение 33-летнего англичанина истекало по окончанию сезона, однако «Юнайтед» решили сохранить ветерана еще на год.

Янг выступает за клуб с 2011 года, с тех пор сыграв в 227 матчах. На его счету победы в Премьер-Лиге, Кубке Англии и Кубке Лиги, а также Лиге Европы в составе «красных дьяволов».

Ранее в этом сезоне «Манчестер Юнайтед» продлил соглашения с Антони Марсьялем, Крисом Смоллингом, Филом Джонсом, Люком Шоу и Скоттом МакТоминеем.

11 лютого 2019 23:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00