Сьогодні 27 січня 2026 р.

«Эвертон» хочет назначить тренером Бенитеса

Рафаэль Бенитес находится на пороге возвращения в английский футбол в качестве главного тренера «Эвертона».

«Ириски» были вынуждены начать поиски нового рулевого после того, как Карло Анчелотти внезапно ушел в «Реал».

Не сумев уговорить Дэвида Мойеса вернуться на «Гудисон Парк», «Эвертон» был близок к тому, чтобы предложить работу Нуну Эшпириту Санту.

Однако в последний момент, сообщает Sky Sports, боссы мерсисайдского клуба передумали и решили сделать свой выбор в пользу Бенитеса, который прежде поработал в Премьер-Лиге с «Ливерпулем», «Челси» и «Ньюкаслом».

Как и Нуну, Бенитес в данный момент находится без клуба, оставив свою работу в Китае еще в январе. Однако более яркое резюме позволило Рафаэлю опередить португальского конкурента.

16 червня 2021 23:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 23-й тур. Евертон – Лідс. Огляд матчу

 

27 січня 2026 09:00

Англія, 23-й тур. Арсенал – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:00

Англія, 22-й тур. Астон Вілла – Евертон. Огляд матчу

 

19 січня 2026 09:00